• Tamanho da letra:
  • -A
  • +A

Início » Local

03.04.2018 | 23:18

 Compartilhe:

Prefeitura de Paulo Afonso divulga a lista com os selecionados processo simplificado

Confira a lista de selecionados no processo para professores

ASCOM/PMPA

Confira a lista de selecionados no processo para professores da educação básica

divulgação - ASCOM PMPA

 Após seleção de currículo e entrevista realizada pela Secretaria Municipal de Educação, a Prefeitura de Paulo Afonso divulga a lista com os selecionados processo simplificado 01/2018. Confira:

Professor Especial 1
Jozinalva Pereira do Nascimento (Nota 8,0) 1º lugar
Laise Soares Lima (Nota 8,0) 2º lugar
Lizianete Damasceno da Silva (Nota 7,7) 3º lugar
Angélica da Silva Valério (Nota 7,6) 4º lugar
Erica Alves Silva (Nota 7,5) 5º lugar
Jussara Teixeira Xavier (Nota 7,4) 6º lugar
Keyla Silva Gomes Barbosa (Nota 7,2) 7º lugar
Valdione Martins Andrade (Nota 7,2) 8º lugar
Adeilza Maria dos Santos Brito (Nota 7,0) 9º lugar
Girlane Pires Souza Silva (Nota 7,0) 10º lugar
Caroline Alves Teixeira (Nota 7,0) 11º lugar
Elves Silva Souza (Nota 7,0) 12º lugar
Deborah Cristina Silva de Araújo (Nota 7,0) 13º lugar
Edna Ferreira Alves Silva (Nota 7,0) 14º lugar
Klébia Rejane Lima Novaes (Nota 7,0) 15º lugar
Everaldo Lima de Macedo (Nota 6,8) 16º lugar
Sebastiana Selma Soares do Santos (Nota 6,7) 17º lugar
Janaina Braz Correia (Nota 6,7) 18º lugar

Professor 1 - Suporte Pedagógico
Ana Grasiela Leandro Texeira (Nota 8,5) 1º lugar
Estafani Gabriela Silva Magalhães (Nota 8,4) 2º lugar
Daniele Freire Procópio (Nota 8,3) 3º lugar
Girlane Angela de Souza (Nota 8,2) 4º lugar
Ronaldo José dos Santos (Nota 8,2) 5º lugar
Keila Jeane Maciel Cordeiro dos Santos (Nota 7,5) 6º lugar
Jaciara Patricia de Oliveira (Nota 7,5) 7º lugar
Berilania dos Anjos Albuquerque (Nota 7,4) 8º lugar
Edneide da Silva Feitoza (Nota 7,2) 9º lugar
Nilma Cavalcante de Oliveira (Nota 7,2) 10º lugar
Deise de Carvalho Dorta Uchôa (Nota 7,1) 11º lugar
Marleide Machado da Silva (Nota 7,1) 12º lugar

Professor 1 - Língua Portuguesa
Heloísa Maria Marques Veras da Silva (Nota 9,2) 1º lugar
Denilson de Souza Santos (Nota 9,2) 2º lugar
Vanessa de Souza Oliveira (Nota 9,0) 3º lugar
Danilo Alves de Araújo (Nota 8,8) 4º lugar
Tamara Mutti Martins de Almeida (Nota 8,7) 5º lugar
Marla Franciara da Silva (Nota 8,2) 6º lugar
Rosimeire Santos Lima Feitosa (Nota 8,0 ) 7º lugar
Maria Nátia da Silva (Nota 8,0) 8º lugar
Bruna Paiva de Souza (Nota 7,8) 9º lugar
Maria Aparecida Bezerra da Silva (Nota 7,7) 10º lugar

Professor 1 - Matemática
Roseany Vilela de Oliveira (Nota 8,2) 1º lugar
Josana Maria de Santana (Nota 7,8) 2º lugar
Iuri Guimarães Pionório Freire (Nota 7,6) 3º lugar
Max Souza Monteiro (Nota 6,8) 4º lugar
Roquenildo Conceição de Almeida (Nota 6,6) 5º lugar

Professor 1 - Ciências
Talita Meirieli Silva de Melo (Nota 9,0) 1º lugar
Heide Vanessa Souza Santos (Nota 8,9) 2º lugar
Wallace Pinto Batista (Nota 8,2) 3º lugar
Eveline Araújo Bomfim (Nota 8,1) 4º lugar
José Rufino de Melo Júnior (Nota 8,0) 5º lugar

Professor 1 - Geografia
Viviany Samara Alexandria de Souza (Nota 8,0) 1º lugar
Alexandre Lima Torres (Nota 7,7) 2º lugar
Rodrigo Gomes de Santana (Nota 7,3) 3º lugar
Joedson Luiz Silva Oliveira (Nota 7,2) 4º lugar
Rosangela dos Santos Lima (Nota 7,0) 5º lugar

Professor 1 - História
Íria Livia Santos de Menezes Xavier (Nota 8,8) 1º lugar
Jaqueline Tatiane Fonseca Souza (Nota 8,0) 2º lugar
Cláudio Gomes de Sá Júnior (Nota 8,0) 3º lugar
Ivaneide Maria Melo Sá (Nota 8,0) 4º lugar
Aparecida Santana de Jesus (Nota 8,0) 5º lugar

Professor 1 - Educação Física
Maria Daiane de Oliveira Gomes (Nota 7,6) 1º lugar
Elizabeth de Araújo Pereira (Nota 7,2) 2º lugar
Nelia Rakel de Souza Oliveira Silva (Nota 7,1) 3º lugar
Glaubison da Silva Sá (Nota 7,0) 4º lugar
Polyana Souza de Carvalho (Nota 7,0) 5º lugar

Enviar por e-mail

Insira até cinco e-mails, separados por vírgula





Deixe um comentário






O comentário será enviado para um moderador antes de ser publicado.


Table has no partition for value 1544616653